«Сейчас вот опять в январе 2026 года записался на УЗИ почек. Жду, когда наступит 2027 год в надежде, что мне позвонят. Эхо сердца у нас вообще не делают, УЗИ сосудов тоже только в мечтах, даже не стали записывать в регистратуре на эти обследования, вернув направления. На суточный монитор сердца тоже сижу жду уже полтора месяца, когда позвонят. Где тот Кузбасс с развивающейся медициной, о котором здесь пишут?», - возмущается комментатор.