"Живу в этом доме несколько лет. Засоры и раньше случались, но позвонишь 112 или в администрацию - оперативно приезжала АС-машина и прочищала колодец. Но очередной засор не чистят уже две недели. Звонили везде - и в теруправление, и 112, и ЕДДС, результата нет. Хотя антисанитария во дворе полная. Канализационные стоки подошли к самому подъезду. Когда жара была, невозможно было окна открыть из-за невыносимой вони. Лужи уже позеленели, а никто палец о палец не ударил, чтобы прочистить засор", - возмущается подписчица "Среды".