"На собрании 6-го числа (августа - ред.) было обещано погасить 50% аванса за июнь. 50% аванса выплачено. Не выплачен аванс сотрудникам, у которых не было в июне отработанного времени или уволенные до момента начисления аванса. У них как таковой аванс не начислен, все вошло в выплаты при увольнении, решаем точечно этот вопрос при обращении сотрудников. 11-12 планировалось начать работы на участке ОГР, в связи с погодными условиями срок сдвинулся, начало добычи 15, со следующей недели планируем начать выплаты по июню в порядке календарной очередности", - пояснил руководитель предприятия.