«Берут всех подряд, от сидячих до обычных людей, кто-нибудь не дай бог болеет туберкулезом, все заболеют - это массовое заражение на предприятии.
Увозят в 6 утра, обратно привозят в 10 вечера. Платят за 11 часов, хотя обед занимает 25 минут вместо положенного часа. Обещанные 350 рублей в час по факту обернулись 148 рублями», - пишет работник РЦ.
«Очень большая просьба разобраться с этой организацией. Дальше пойдем в суд. Это противоречит трудовому кодексу однозначно! Как вообще разрешили открытие данного заведения?», - сообщает автор поста.