"Яму откачали, но вонь-то никуда не делась. При этом мы исправно платим за коммунальные услуги, которых, выходит не получаем. Вообще, интересно, кто установил такие сроки - откачивать канализацию раз в две недели. Но в управляющей компании утверждают, что в последнее время в доме прибавилась ещё одна квартира, поэтому емкости сливной ямы стало недостаточно. Представляете, жили люди всего в трех квартирах, теперь вот в четырех. Но яма рассчитана на шестнадцать квартир ", - возмущается Оксана.