"Генератор подключили только на одну улицу. У меня нет бензина на свой генератор. В этом месяце мы истратили 70 литров бензина для обеспечения для необходимых нужд электроснабжения, из-за повреждения на линии электропередач. Уже терпение и понимание сходят на нет!" - возмутился в комментариях житель деревни.