«Я вообще не представляю, как можно жить без выплаты заработной платы. В 90-е я такое пережила. Но нас возили на работу, с работы, в счет зарплаты выдавали проездные и платили квартплату. А зарплату нам выдавали всякой ерундой. Бартер назывался. Но были какие-то продукты. И это было массово по всей стране, а сейчас? Люди с детьми, наверняка с кредитами. С ума сойти можно. И какая-то Анастасия от имени предприятия кормит людей завтраками. Ужас какой-то. Илья Владимирович, пожалейте людей. Найдите решение», - пишет одна из работников предприятия.