«Заботливое и чуткое отношение к тем, кто обращается за помощью, должно быть главным принципом работы в социальной сфере и здравоохранении. Поход в больницу не должен становиться испытанием. Люди не должны переживать за своих близких, которые находятся в соцучреждениях», - пояснил Середюк.