«Причины, к сожалению, старые: неосторожность с огнём, пренебрежение правилами безопасности. Что делаем? Продолжаем профилактику: рейды по частному сектору, памятки, встречи с жителями. Поручил в ближайшее время убрать порубочные остатки с дворов и тротуаров - это тоже источник опасности», - пояснил Ильин.