«Уважаемый губернатор, не хотелось бы омрачать пасхальную неделю. г Березовский в поликлиниках нет пробирок для сдачи крови, то есть чтоб сдать общий анализ крови, нужно обратиться в частную лабораторию, либо купить пробирки самому. Уже и так не ходим по приёмам, но, вот, заболел и что? Что происходит с медициной в Кузбассе», - сообщает горожанка.