Соцсети: в Новокузнецке человек умер после употребления газа
В Телеграм-канале «GorodAd» сообщили о том, что в Новокузнецке произошла трагедия – погиб человек.
Как сообщается в посте, накануне в Заводском районе Новокузнецка якобы погиб человек после употребления газа, предназначенного для зажигалок. Уточняется, что трагедия произошла около 20:30 - погибший вышел из машины, после чего у него остановилось сердце.
На месте работали сотрудники экстренных служб. Официальный комментариев по поводу трагедии не поступало.