Губернатор Кузбасса Илья Середюк в ходе прямого эфира сообщил о том, что будет награждать областными наградами работников роддома №1 в Новокузнецке.
Глава региона сообщил, что после гибели 9 новорожденных детей в новокузнецком роддоме №1, он посетил медучреждение, а также пообщался с роженицами. Многие молодые мамы позитивно отзывались о работниках медучреждения, однако оказалось, что работники, которые много лет трудятся в роддоме, не имеют ни одной награды.
В связи с этим глава региона сообщил о том, что планирует награждать региональными наградами тех медиков, которые много лет работают в роддоме, а также тех, у кого много положительных отзывов от пациенток.
Глава региона сообщил, что после гибели 9 новорожденных детей в новокузнецком роддоме №1, он посетил медучреждение, а также пообщался с роженицами. Многие молодые мамы позитивно отзывались о работниках медучреждения, однако оказалось, что работники, которые много лет трудятся в роддоме, не имеют ни одной награды.
В связи с этим глава региона сообщил о том, что планирует награждать региональными наградами тех медиков, которые много лет работают в роддоме, а также тех, у кого много положительных отзывов от пациенток.
Источник фото: ТГ Минздрав Кузбасса
