Минэнерго и крупные угольные компании, включая «СУЭК‑Кузбасс» и «СДС‑Уголь», пожаловались РЖД на нехватку полувагонов для вывоза угля из Кузбасса, в связи с чем есть риск срыва экспортных планов. Совещание по этой проблеме состоится 26 марта.
Дефицит порожних полувагонов зафиксировали ещё в начале февраля. Его причины кроются в нескольких факторах: на протяжении полутора лет РЖД расчищают пути от «лишних» вагонов (на начало 2026 года профицит оценивался в 200 тысяч единиц при общем парке свыше 1,4 миллиона), значительная часть вагонов попала в нерабочий парк и требует ремонта, растёт число брошенных поездов с гружёными вагонами, из‑за чего увеличивается время оборота вагона. К тому же владельцы парков нередко предпочитают списывать вагоны вместо ремонта: сдать в металлолом оказывается выгоднее, чем восстанавливать.
Из‑за дефицита выросли краткосрочные ставки на предоставление полувагонов - на 100-120 рублей за вагон. По прогнозам Минэнерго, убытки угольной отрасли в 2026 году могут достичь 576 миллиардов рублей - против 408 миллиардов в 2025‑м. Под угрозой выполнение соглашения по вывозу угля в восточном направлении на 2026 год в объёме 55 миллионов тонн.
Грузоотправители и Минэнерго предложили ряд мер для исправления ситуации: сократить срок ответов РЖД грузоотправителям с 30 до 3 дней, отменить лимиты по заадресовке вагонов на Западно‑Сибирскую железную дорогу в первой и третьей декадах месяца, а также попросили ФАС проанализировать рост ставок и принять меры.
При этом РЖД отмечают, что в январе-феврале 2026 года вывоз угля из Кузбасса на восток составил 9,6 миллиона тонн (на 0,3% выше плана), а за первые две декады марта перевыполнение достигло 0,6%. Компания заявляет, что активно взаимодействует с участниками рынка и уже дополнительно поставила более 11 тысяч порожних вагонов.
Однако угольные компании - например, «Стройсервис» - сообщают о ежедневном дефиците полувагонов и вынуждены перераспределять вагоны с других направлений. По оценкам аналитиков NEFT Research, радикальных улучшений в среднесрочной перспективе ждать не стоит: мировой спрос на уголь стабилизируется, а объёмы международной торговли начнут сокращаться. Китай и Индия наращивают собственную добычу, а Япония и Южная Корея смещают фокус на неископаемые источники энергии.
Дефицит порожних полувагонов зафиксировали ещё в начале февраля. Его причины кроются в нескольких факторах: на протяжении полутора лет РЖД расчищают пути от «лишних» вагонов (на начало 2026 года профицит оценивался в 200 тысяч единиц при общем парке свыше 1,4 миллиона), значительная часть вагонов попала в нерабочий парк и требует ремонта, растёт число брошенных поездов с гружёными вагонами, из‑за чего увеличивается время оборота вагона. К тому же владельцы парков нередко предпочитают списывать вагоны вместо ремонта: сдать в металлолом оказывается выгоднее, чем восстанавливать.
Из‑за дефицита выросли краткосрочные ставки на предоставление полувагонов - на 100-120 рублей за вагон. По прогнозам Минэнерго, убытки угольной отрасли в 2026 году могут достичь 576 миллиардов рублей - против 408 миллиардов в 2025‑м. Под угрозой выполнение соглашения по вывозу угля в восточном направлении на 2026 год в объёме 55 миллионов тонн.
Грузоотправители и Минэнерго предложили ряд мер для исправления ситуации: сократить срок ответов РЖД грузоотправителям с 30 до 3 дней, отменить лимиты по заадресовке вагонов на Западно‑Сибирскую железную дорогу в первой и третьей декадах месяца, а также попросили ФАС проанализировать рост ставок и принять меры.
При этом РЖД отмечают, что в январе-феврале 2026 года вывоз угля из Кузбасса на восток составил 9,6 миллиона тонн (на 0,3% выше плана), а за первые две декады марта перевыполнение достигло 0,6%. Компания заявляет, что активно взаимодействует с участниками рынка и уже дополнительно поставила более 11 тысяч порожних вагонов.
Однако угольные компании - например, «Стройсервис» - сообщают о ежедневном дефиците полувагонов и вынуждены перераспределять вагоны с других направлений. По оценкам аналитиков NEFT Research, радикальных улучшений в среднесрочной перспективе ждать не стоит: мировой спрос на уголь стабилизируется, а объёмы международной торговли начнут сокращаться. Китай и Индия наращивают собственную добычу, а Япония и Южная Корея смещают фокус на неископаемые источники энергии.
Источник фото: ТГ Андрей Панов
