В соцсетях появился пост жительницы Мариинска, которая сообщила, что в местной больнице медики избили её 76-летнюю бабушку и привязали её к кровати. Автор поста утверждает, что пенсионерке четырежды меняли диагноз, так и не назначили лечение и не переводят в областную клинику.