«Более двух недель подвальные помещения здания 1941 года постройки затапливаются канализационными стоками, что приводит к распространению неприятного запаха, а также создает риск разрушения несущих конструкций и фундамента. Несмотря на имеющиеся нарушения, мер к проведению ремонтных работ не принимается», - пояснили в ведомстве.