В Телеграм-канале «Инцидент Кузбасс» сообщили о том, что 23-летний парень заживо сгорел в собственной машине.
Сообщается, что трагедия произошла накануне рано утром в пгт Верх-Чебула. Как предполагает автор поста, погибший находился в состоянии алкогольного опьянения, сел в машину ВАЗ 2115, чтобы погреть её, однако уснул.
Сообщается, что трагедия произошла накануне рано утром в пгт Верх-Чебула. Как предполагает автор поста, погибший находился в состоянии алкогольного опьянения, сел в машину ВАЗ 2115, чтобы погреть её, однако уснул.
«Так как у машины были проблемы с проводкой, возможно, произошло замыкание, и машина загорелась», - пишет автор видео.
Официальной информации по происшествию нет, детали выясняются.
Источник фото: ТГ "Инцидент-Кузбасс"
