«Скажите, нужно наверное к Путину обратиться уже. может он поможет навести порядок с отоплением, на улице всю неделю морозы мы сидим без отопления за эту неделю 5-й раз уже, вы ждёте пока кто-нибудь замёрзнет? И только тогда будете действовать? Посёлок Старобачаты переулок Базарный 15 на данный момент в квартире 16 градусов, диспетчер уже второй день не берёт трубку», - пишет комментатор.