Новости Кузбасса

Мэр Юрги отчитался о ситуации на городской ТЭЦ

Мэр Юрги Алексей Фомин в социальных сетях сообщил о текущей ситуации на городской ТЭЦ.

По данным на 12:00, ТЭЦ функционирует в штатном режиме. В эксплуатации находятся котлы № 1, 3, 5 и 6, а также турбина № 1. Фактическая температура подачи теплоносителя составляет 102°C на подаче и 64°C на обратке. При этом, согласно утверждённому графику, показатели должны быть на уровне 106°C на подаче и 56°C на обратке.

Представители ООО «Интеграл» подтвердили, что на ТЭЦ ведётся постепенное повышение температуры теплоносителя в соответствии с утверждённым графиком.

Кроме того, сообщается, что на предприятии созданы необходимые запасы угля, а поставки газа осуществляются в полном объёме.
Источник фото: ТГ Алексей Фомин
Новости Кузбасс
Made on
Tilda