«Тема абортов - это тоже тема очень ответственная с точки зрения обсуждения. Давайте оставим это женщине. Ей принимать решение. Захочет она - посоветуется с близким человеком, с родителями, так, как она посчитает. Вот если из этого будем исходить, наверное, это самый правильный подход».
«Послушайте, кто будет рожать, кто будет воспитывать, кто будет грудью кормить? Женщина! Ну и пусть она решение примет, исходя из той ситуации, какая у неё сложилась. Наша задача - помочь, создать условия, чтобы это решение состоялось в пользу ребёнка. Но не решать за неё!».